Prestige Alanya

Турция, Аланья, Махмутлар
  • Елена Слетать.ру в Арзамасе
  • Евгения Слетать.ру в Арзамасе

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Нижнего Новгорода 29.08.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Отель Club Prestige — прекрасный выбор для тех, кто хочет с комфортом разместиться в Алании. Расположенный в поселке Махмутлар недалеко от центра курорта, он предлагает своим гостям поселиться в главном здании с 400 номерами. Club Prestige был построен в 1993 году, прошел полную реновацию в 2021 году и сегодня радует своих постояльцев просторными и уютными номерами.

На территории отеля гости наслаждаются разнообразными творениями местных кулинаров в ресторане и барах, включая лобби-бар, снэк-бар, бар у бассейна и на пляже. Для тех, кто предпочитает проводить время на свежем воздухе, оборудован песчано-галечный пляж с шезлонгами и зонтиками.

Club Prestige подходит для активного времяпрепровождения и релакса: здесь есть открытый бассейн с водными горками, фитнес-центр и спа-салон с сауной и паровой баней.

Специально для маленьких гостей предусмотрены мини-клуб, игровая площадка и детский бассейн, где они могут весело провести время под присмотром преданных своему делу аниматоров.

Расстояние до аэропорта
31 км
Дата постройки
1993
Дата реконструкции
2021
Количество номеров
400
Общая площадь
8500 м2
Почтовый индекс
07460
Название улицы
Yeni Mah, Yangili Cd.
Адрес отеля на местном языке
Mahmutlar Mah. Yangılı Cad. No:2 Alanya
Старое название кириллицей
Эйфория КомфортБич Аланья, Клаб Престиж, Фан энд Сан Смарт Клаб Престиж, Армас Престиж, Хэппи Элеган
Старое название латиницей
Euphoria Comfort Beach Alanya, Club Prestige, FUN&SUN SMART Club Prestige, Armas Prestige, Happy ,El

Удобства и услуги Prestige Alanya

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Лифт
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Волейбол
  • Групповые занятия
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • Бар у бассейна
  • Пляжный бар
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Дартс
  • Аниматоры
  • Живая музыка
  • Шоу
  • Терраса для загара
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Аквапарк
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Водные горки
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Галька
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Семейный бюджетный номер

40 м2, 2 комнаты, максимум 4 человека

Двухкомнатный номер с двумя спальнями, имеются межкомнатные двери. Для размещения предлагается двуспальная кровать и 2 односпальные кровати. В распоряжении гостей телевизор, кондиционер, мини-бар, телефон, сейф, чайник. Ванная комната с душем и гостиничной косметикой. В части номеров есть балкон.

  • Душ
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Чайник или чайный набор
  • Косметические наборы
  • Балкон
  • Семейный
  • Шкаф или гардероб
  • На сад

Стандартный номер с видом на окрестности

25 м2, 1 комната, максимум 3 человека

Однокомнатный номер с балконом с видом на окрестности, спальней с двуспальной кроватью, односпальной кроватью или диваном-кроватью, ванной комнатой с душем. В числе удобств телевизор, кондиционер, телефон, сейф, мини-бар, туалетно-косметические принадлежности.

  • Душ
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Балкон
  • Шкаф или гардероб
  • На окрестности

Стандартный номер с боковым видом на море

26 м2, 1 комната, максимум 4 человека

Стандартный номер с балконом и боковым видом на море. Для размещения предлагается двуспальная кровать и односпальная кровать/диван-кровать. В числе стандартных удобств телевизор, кондиционер, телефон, сейф, мини-бар. Санузел с душем и туалетно-косметическим набором.

  • Душ
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Косметические наборы
  • Балкон
  • Шкаф или гардероб
  • На море

Отзывы туристов об отеле Prestige Alanya 5*

7.7 Средний
Рейтинг основан на 457 отзывах гостей
  • Номера 7.9
  • Расположение 8.7
  • Обслуживание 8.3
  • Цена / качество 8.2
  • Чистота 8.0
  • Питание нет оценки
Показано: 457
10 Крутой отель

Мне очень понравилось здесь!Тут очень круто,тут очень близко до моря,крутая детская комната и большой выбор еды.А также тут много баров с оазличными напитками и мини аквапарк!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2026
  • Дата отзыва: 17.08.2026
Экспертный подбор
10 Отдых 2026

Я с мужем были в этом отеле в июне 2026 ,.Отель бюджетная пятерка . Отель не новый ,но чистый и ухоженный .Территория небольшая ,но все есть . Пляж рядом .около 150 метров. галька,песок нужны коралки . Девочки на ресепшене очень приветливые ,помогали и отвечали на все наши вопросы . Отдельное спасибо Людмиле . Кухня была разнообразная ,всегда было что выбрать на любой вкус . Ребята аниматоры вы просто СУПЕР!!!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.06.2026
  • Дата отзыва: 28.06.2026
Экспертный подбор
10 Хороший отель, рекомендую!

Плюсы:питание,алкоголь,отличный персонал. Еды очень много, на любой вкус и цвет. Из алкоголя:пиво,водка,ром,виски,различные коктейли делают. Персонал-просто прекрасные люди:добрые, отзывчивые,всегда улыбаются. Анимация норм,но по своему опыту скажу,что видела и получше. Напротив отеля есть экскурсии у Миши. Брали экскурсии только у него. Дешевле в разы. Минусы:заход в море просто ужасный((( Без аквасиков невозможно! Удаленность от аэропорта.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2026
  • Дата отзыва: 27.06.2026
Экспертный подбор
10 Я первый раз в Турции, сравнить не с чем, поэтому моя оценка однозначно 5!

Отель больше семейный, мы ездили с подругой, ей было скучновато, в том плане, что наших ровесников нет, пообщаться не с кем. Если ехать с семьей - то идеальный вариант. Море рядом, правда спуск к морю очень плохой, камни неравномерные, можно упасть. Море было грязное, много мусора. В отеле еда различная, вкусная, спасибо поварам. Аниматоры больше проводят мероприятия для детей, дискотека для взрослых скучновата, особо никто и не танцует. Были пару раз конкурсы, они интересные. Спасибо Вам большое, персонал очень вежливый.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 30.06.2026
  • Дата отзыва: 19.06.2026
Экспертный подбор
10 Добрый отель

Анимация хорошо дарт, волейбол Ресторан добрый, команда супер

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2026
  • Дата отзыва: 05.06.2026
Экспертный подбор

Расположение

Турция, Аланья, Махмутлар, Yeni Mah, Yangili Cd. ,


Помощь в подборе тура