TRYP Porto Centro

Португалия, Порту

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Нижнего Новгорода 27.02.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Почтовый индекс
4000-046
Название улицы
Rua da Alegria
Номера дома
685 - 689

Описание номеров

Отзывы туристов об отеле TRYP Porto Centro 3*

7.6 Средний
Рейтинг основан на 110 отзывах гостей
  • Номера 7.8
  • Расположение 6.7
  • Обслуживание 8.1
  • Цена / качество 8.0
  • Чистота 8.6
  • Питание нет оценки
Показано: 110
8 Хороший, но не туристический достойный район. Доброжелательный персонал

Само пребывание было хорошим, хотя отель немного далеко от самого исторического центра Порту. Персонал был добр и полезен, после того, как попросили обогреватель они предоставили очень эффективный масляный радиатор, который более чем необходим, поскольку довольно холодно зимой в Порту. Я нашёл станцию метро (Маркес), которая находится примерно в 500 метрах пешком. Оттуда мы можем получить сообщение с Триндаде и дальше в аэропорт. Я был доволен своим улучшенным премиум-номером, в котором фактически была терраса на разовой. ..из-за холода, я не мог почти не пользоваться. Окрестности были немного грустными и не имели ничего интересного для открытия. Пешком до замечательной реки около 2 км, так что это не так далеко от красивых мест. Завтрак был удовлетворительным, хотя я приветствовал вариант омлета или любой сделанный на заказ варианты, но хорошо. Цена была правильной, но сумма полученных очков Виндхэма очень странная. Отель пытался найти ошибку, но ничего. Я сейчас связываюсь с Wyndham, чтобы узнать, где мои недостающие точки. Вообще это место является хорошим вариантом, если вы не возражаете, чтобы не оказаться в туристической достойной части этого замечательного города.

  • Дата путешествия: 31.12.2025
  • Дата отзыва: 23.12.2025
Экспертный подбор
8 Прекрасный отель, но завтрак удар и пропустить

Этот отель находится почти в 2 км вверх от реки Дору (где большая часть действий находится в Порту) В зависимости от того, собираетесь ли вы туда (спуск) или обратно (подъем) это поход. Имейте это в виду при бронировании там. Я в форме, так что я без проблем вернулся, хотя на 2-й день, это было тяжело! Это прекрасный отель в тихом районе. Моя комната на первом этаже была для людей, прикованных к инвалидной коляске, так что она была очень большой. Это был большой номер с отличным душем. У него был очень хороший занавес, и я спокойно спал ночами. Персонал на стойке регистрации был прекрасным. Почему я не ставлю ей 5 звезд, просто. Завтрак был хаотичным, и персонал там просто не знал, что происходит. Столы остались с полными тарелками, ряд предметов пропал, когда я приехал сразу после 9 : 30 утра (признаю, было субботнее утро) и только один из кофемашин работал. Я советую всем приезжать до 9 утра или после 10 утра, чтобы получить хороший завтрак и избежать постели.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 28.09.2025
Экспертный подбор
8 Отличное расположение

Расположение этого отеля в Порту было очень хорошим и было легко получить Uber ко всему, что мы сделали. Прогулка к местному меркадо была отличной, как и другие магазины и рестораны. Мы наслаждались завтраком, который был включен, однако, мы хотели бы иметь возможность завтракать до 7 утра, поскольку мы ранние подъемы и начать наш день рано. Единственная другая возможность, которую мы выявили - ванна была очень глубокой и скользкой.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 17.09.2025
Экспертный подбор
2 Не рекомендовать

За завтраком все столы зарезервированы для группы. Индивидуальный гость - второй сорт! Номер 'Делюкс' очень маленький и только базовый, ничего 'Делюкс'! Точно не рекомендую!

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 30.09.2025
  • Дата отзыва: 09.09.2025
Экспертный подбор
8 TRYP Porto Central

4 ночь пребывания в TRYP Porto центральный , отель чистый и функциональный 3-звездочный отель несколько похож на туристический домик / Ibis базовый или премьер гостиница в Великобритании . Персонал эффективный и дружелюбный, комната чистая , достойный выбор завтрака Шведский стол в стиле крупы, youghart , фрукты , яйца бекон и континентальный Номер имеет кондиционер и окно открывает трещину для воздуха, который был благословением, как более 30 градусов снаружи в июне Номер может быть немного более просторным кажется немного тесным, но все удобства там, включая мини-холодильник / мини-бар Кровать немного на твердой стороне для меня и пропустить иметь чайник и кофе / чай принадлежности может принести дорожный чайник и кружку, если ваша вещь Душ хороший и туалетные принадлежности поставляются , полотенца меняются ежедневно Расположение не прямо в центре, как было предложено, но только 15 минут ходьбы или несколько евро в болт и метро поблизости , не очень много или бары или рестораны в непосредственной близости, но изобилуют в городе короткой ходьбы или ездить такси Рекомендовал бы как бюджетный отель для кратковременного пребывания.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.07.2025
  • Дата отзыва: 17.07.2025
Экспертный подбор

Расположение

Португалия, Порту, Rua da Alegria, 685 - 689


Помощь в подборе тура