К сожалению здесь пусто
Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.
Вылет из Нижнего Новгорода 27.02.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей






Вилла Island с частным бассейном
188 м2, 1 комната, максимум 4 человека
Вилла располагает спальней с двуспальной кроватью, гостиной зоной, террасой с собственным бассейном, ванной комнатой с ванной и душем в помещении и на открытом воздухе. К услугам гостей беспроводной Интернет, телевизор, кондиционер, сейф, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, фен и набор гостиничной косметики.





Вилла на воде с частным бассейном
109 м2, 1 комната, максимум 3 человека
На вилле гости размещаются в спальне на двуспальной кровати размера king-size, есть терраса с шезлонгами и кушеткой, частный бассейн, прямой спуск в лагуну, душ на открытом воздухе и в помещении, санузел с ванной внутри. Среди удобств бесплатный Wi-Fi, кондиционер, телевизор, сейф, мини-бар, чайно-кофейный набор, банные принадлежности, фен.






Вилла Escape Water с собственным бассейном
144 м2, 2 комнаты, максимум 4 человека
Водная вилла включает спальню, гостиную, ванную комнату с ванной и душем, душ на открытом воздухе, террасу с бассейном и зоной отдыха, доступ к лагуне и домашнему рифу. В числе удобств беспроводной Интернет, кондиционер, телевизор, мини-бар, сейф, набор для приготовления горячих напитков, косметические принадлежности, фен.
К сожалению здесь пусто
Мальдивы, Мале, Северный Мале Атолл