Old Palace Resort Sahl Hashesh

Египет, Хургада, Сахль-Хашиш

Поможем найти нужный тур. Быстро, бесплатно, с вниманием к мелочам. Просто расскажите, как хотите отдохнуть.

Туры в отель

Вылет из Нижнего Новгорода 17.03.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Пятизвездочный курортный отель Old Palace Resort Sahl Hasheesh располагается на первой линии возле частного песчаного пляжа в бухте Сахл-Хашиш. Комплекс состоит из главного четырехэтажного корпуса и трех дополнительных двухэтажных корпусов, прошедших реновацию в 2011 году. Туристы выбирают это место в том числе и из-за отличного расположения — центр Хургады находится всего в 20 минутах езды.

На территории отеля находится сад, парковка, волейбольная площадка, открытый бассейн с подогревом, джакузи, олимпийский бассейн и террасы для загара. Для размещения доступны различные категории номеров, включая Grand Suite, Junior Suite, Chalet, Deluxe, Superior Room и Standard. Все номера оборудованы собственными санузлами с ванной или душем, а также сантехникой, феном и гигиеническими принадлежностями. В номерах есть спутниковое телевидение с русскоязычными каналами, мини-бар, электрический чайник, кофеварка и набор для приготовления чая и кофе.

Гости ходят кушать в три ресторана, специализирующихся на итальянской, бразильской и интернациональной кухне. Также на территории отеля открыто четыре бара, включая бар на дискотеке. Постояльцам предоставляется круглосуточная доставка еды и напитков в номер.

На отдыхе туристы посещают спа-центр, салон красоты, тренажерный зал, сауну, бильярдную и уделяют время водным видам спорта. Для детей работает детский клуб и организуются развлекательные мероприятия. По запросу предоставляются услуги няни. Также доступен трансфер от и до аэропорта Хургады.

Расстояние до аэропорта
18 км
Количество номеров
292
Район
Sahl Hasheesh

Удобства и услуги Old Palace Resort Sahl Hashesh

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • Магазин сувениров
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Водные виды
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Семейные
  • Допускается размещение с животными
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Бильярд
  • Ночной клуб
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Дайвинг
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Детская площадка
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
  • ПляжПляж
  • Частный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок жёлтый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом

Описание номеров

Стандартный номер с видом на сад

максимум 3 человека

Номер с балконом, откуда открывается вид на ландшафтный сад. К услугам гостей спутниковое телевидение и мини-бар. В числе удобств электрический чайник, фен и адаптер для бритвы.

  • Чайник или чайный набор
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Фен
  • Косметические наборы
  • Отопление
  • Шкаф или гардероб
  • Мини-бар

Улучшенный номер с боковым видом на море или с в идом на бассейн

максимум 3 человека

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

  • Чайник или чайный набор
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Фен
  • Косметические наборы
  • Отопление
  • Шкаф или гардероб
  • Мини-бар

Делюкс с видом на море

максимум 3 человека

Просторный номер с мини-баром и телевизором со спутниковыми каналами. К услугам гостей балкон с видом на Красное море.

  • Чайник или чайный набор
  • Сейф
  • Телевизор
  • Телефон
  • Фен
  • Косметические наборы
  • Отопление
  • Шкаф или гардероб
  • Мини-бар

Отзывы туристов об отеле Old Palace Resort Sahl Hashesh 5*

9.0 Хороший
Рейтинг основан на 271 отзывах гостей
  • Номера 8.0
  • Расположение 9.6
  • Обслуживание 9.3
  • Цена / качество 9.1
  • Чистота 9.1
  • Питание нет оценки
Показано: 271
10 Отличный отель, полный релакс.

Отель очень понравился.Отличное питание, персонал на всех уровнях, очень профессионально подготовлен. Отличный пляж, заход в море, нет сильных отливов. Процветания вашему отелю.

  • Отдых с друзьями
  • Дата путешествия: 31.03.2025
  • Дата отзыва: 04.02.2026
Экспертный подбор
10 Отель для душевного отдыха

Провели незабываемый отпуск в отеле OLD PALACE! Отель превзошел все ожидания: прекрасная территория, чистейшее море и очень дружелюбная атмосфера. Но особенную благодарность хочется выразить менеджеру Екатерине. Это человек, который искренне заботится о гостях! Екатерина помогла нам с самого момента заселения, всегда была на связи, оперативно решала любые вопросы и давала отличные советы по отдыху. Благодаря её вниманию и профессионализму мы чувствовали себя как дома. Катя, спасибо вам огромное за вашу теплоту и улыбку! Обязательно вернемся снова и будем рекомендовать ваш отель всем друзьям!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.10.2025
  • Дата отзыва: 29.01.2026
Экспертный подбор
10 Идеальный отдых в Old Palace Resort Sahl Hasheesh благодаря Екатерине!

Отличный отель Old Palace Resort Sahl Hasheesh! Что понравилось: красивая территория, ухоженный пляж, вкусное и разнообразное питание, номера с видом на море. Особая благодарность Guest Relation Екатерине. Она — настоящий пример профессионализма и клиентоориентированности! Екатерина помогла нам моментально решить вопрос с заселением, наполнением номера и записью в ресторан, всегда была готова ответить на любые вопросы и давала полезные советы. Её радушие и забота сделали наш отдых по-настоящему особенным. Мы чувствовали себя очень комфортно и желанно. Этот отель и, в частности, Екатерина, заслуживают самой высокой оценки!

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 28.02.2025
  • Дата отзыва: 29.01.2026
Экспертный подбор
10 Great Old Palas

Это был наш первый раз на пляже в Египте, поэтому нам не с чем было сравнивать, но нам все понравилось. Номера были чистыми, территория была приятной, море было чистым, персонал был вежливым, и еда была вкусной и разнообразной. Пляж был хороший, но не всегда хватало шезлонгов (их заказывали утром, а потом уходили) . Все было замечательно!

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.11.2025
  • Дата отзыва: 26.01.2026
Экспертный подбор
10 Мой любимый отель

Я приезжаю в Старый дворец с 2015 года , два раза в год. Я бы настоятельно рекомендовал этот отель за его превосходный персонал, расположение, удобства и еду. Я прихожу сюда, чтобы расслабиться, и обо мне очень хорошо заботятся все доброжелательные сотрудники здесь, они все очень внимательны и профессиональны, от ресепшн, до носильщиков, персонал ресторана и парни бассейна. Спасибо всем, что так рады мне. За комнатами очень хорошо следит команда экономки, и сады прекрасны. Я действительно не могу себе представить, чтобы уехать куда-то еще, когда я приеду в Египет. Спасибо всем.

  • Отдых в одиночку
  • Дата путешествия: 31.01.2026
  • Дата отзыва: 08.01.2026
Экспертный подбор

Расположение

Египет, Хургада, Сахль-Хашиш


Помощь в подборе тура